Деловые переговоры с финскими компаниями

Деловые переговоры с финскими компаниями
  • 28/03/2019

Деловые переговоры с финскими компаниями

Состоялась бизнес-миссия финских компаний на Урал.  27 марта 2019 года в гранд-отеле «ВИДГОФ» Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Правительство Челябинской области, Посольство Финляндии в РФ и Финско-Российская торговая палата организовали деловые переговоры между финскими и южно-уральскими компаниями. 

Целью бизнес-миссии явилось налаживание и укрепление торговых отношений между финскими и уральскими компаниями, поиск новых возможностей реализации сотрудничества, а также ознакомление с возможностями инвестирования в регионе. 

С приветственным словом выступил Посол Финляндии в России, г-н Микко Хаутала. Также, участников переговоров поприветствовал представитель Правительства Челябинской области.

В состав делегации вошли представители 22 компаний Финляндии. Бизнес скандинавской страны очень заинтересован в сотрудничестве с Челябинской областью. В рамках мероприятия прошли прямые В2В-встречи с представителями финских компаний.

Основные темы сотрудничества: 

  • промышленное оборудование; 
  • обращение с отходами; 
  • строительство, сельскохозяйственная техника; 
  • лесозаготовка; 
  • ЖКХ. 

ООО «ИФК «Титан74» также приняла участие в деловых переговорах с компаниями из Финляндии и нашла партнеров для новых направлений внешнеэкономической деятельности.

Это была прекрасная возможность встретиться напрямую с производителями и поставщиками современного оборудования, технологий, материалов и обсудить возможное сотрудничество в данных областях.