Бизнес-миссия в Индию

Бизнес-миссия в Индию
  • 19/04/2023

Бизнес-миссия в Индию

Генеральный директор ООО Компании Инмаркон в составе делегации ЮУТПП Челябинской области побывали на бизнес-миссии в Индии.

Как известно,  3 апреля в Индии начал работу форум, организованный торгово-промышленной палатой России и федерацией торгово-промышленных палат Индии (FICCI).

К началу форума было также приурочено открытие в Дели представительства ТПП РФ, оно должно способствовать облегчению выхода российских предприятий на рынки Индии, взаимным инвестициям, информированию индийских партнёров о возможностях сотрудничества с бизнесом РФ.

Российская торгово-промышленная палата отметила, что индийские партнеры подготовили насыщенную деловую программу – помимо форума в рамках визита российской делегации пройдет подписание обновленного соглашения о сотрудничестве, посещение специальных экономических зон промышленного развития и открытие офиса почетного представителя ТПП России в Индии. 

За 4 дня пребывания в Индии у делегации была насыщенная деловая программа. Челябинские предприниматели:

-посетили промышленный технопарк «Model Economic Township Limited»;

-провели деловые переговоры с индийскими предпринимателями;

-присутствовали на открытии офиса почетного представителя Торгово-промышленной палаты России в Индии.

Российские компании приняли участие в Российско-Индийском бизнес-форуме, провели В2В переговоры с индийскими компаниями, посетили промышленные технопарки, познакомились с индийской культурой, а также, что немаловажно, установили деловые и дружеские отношения внутри делегации.